Борис Борисюк

можно ли построить дом из газосиликатных блоков на монтажной пене

Ль
Львёнок

Появился новый продукт. Пена-клей для кирпича и блоков. (похож на монтажную пену, но именно клей-пена)
Illbruck PU700-высококачественный клей для всех строй материалов на базе измененного полиуретана
Клей для строй материалов.
Illbruck PU700 был разработан специально для использования при монтаже кирпичной кладки, блоков из бетона, гипса, природного камня и подобных строй материалов, также для облицовки поверхностей различного рода материалами.
Блоки клеить не пробовал, но похожим клеил пенопласт к стене, держит мёртво.

Милашка Исаева

арматуру не забудь

Ле
Лена

это чушь

Юля Веденина

Нееее! Только на силиконовый герметик!

Роман Афанасьев

Наверное можно.
Но на соплях будет держаться несравненно лучше.

Александр Шеметов

Монтажная пена расширяется при применении, поэтому очередной ряд поднимет и поведет

И*
Иван *скарабей* Жучков

специальный клей

))
))))) )))))

Можно хоть из фанеры, дело не в строй материалах, а в размахе фантазии:))