Мария Нахапетова

Подскажите какой обогреватель лучше подойдет для отопления помещения 3 кв. м. ?

Сейчас там стоит маслянный обогреватель 7 секций. Приходится находиться в этом помещении по 12-24 часов. Дело в том что когда его включаешь, примерно через час становится "сальным" лицо, надоедает умываться бегать. Еще становится воздух "спертым", ну эту проблему я думаю решить с помощью простого увлажнителя воздуха. Подскажите может другого плана выбрать обогреватель или меньших размеров? Посоветовали конвекторный...

Евгений Станов

Конвектор "выжигает" влагу и кислород. Учитывайте это при покупке.

Антон

Конвектор (не тепловентилятор) займет меньше места. Воздух сушит любой нагревательный прибор. Воздух спертый не столько из-за обогревателя сколько видимо из-за недостатка проветривания. Это маленький метраж даже для одного человека. Конвектор на 500вт, небольшой увлажнитель и время от времени проветривание

Константин Мизиркин

шесть кубов объёма и утюг согреет.

Ал
Алена

нам приобретали напольный низкий тепловентилятор (к сожалению не помню как называется и какая фирма) плюс отдельный увлажнитель и вполне комфортно, хотя ребята перед сменой помещение проветривали (а так же перед ночью) . Так как тёплый воздух поднимался к потолку, отсюда и низкий старт тепла, по крайней мере так объяснял тот, кто купил ...)))

Наталья Дюрина

Мы купили вот такой конвектор http://ultrasale.ru/item/elektricheskiy-konvektor-ensto-ephbe10b.html мощности конвектора с головой хватает, что бы хорошо обогреть комнату. И цена его полностью оправдывает эффективность