Танюшка Бахвалова

Как назвать круглосуточный магазин продовольственных товаров?

Евгений Слащилин

В любое время суток!
Круглый год!
7 дней! -т. е. 7 дн. в неделю и без выходных.
Неделя!

Екатерина

продукты 25 часов

Лена Зеленина

Всегда для вас

Марина Бакулина

Любой каприз за Ваши деньги!

Надежда Дворенкова

Если ваш магазин ничем не отличается от других, то не думаю, что название сыграет большую роль. Главное, чтобы оно давало понимание, что это за магазин, соответственно: Продукты 24 часа.

Сергей Верба

Баклажан - 24

Анатолий

Был случай в практике знакомой. Назвала магазин Авоська, так народ побежал прям валом. Можно ещё назвать Экономка.

Ольга Третьюхина

Спрайт или кокакола
ну или мандарин-апельсин