Нана Мишина

Кто открыл магазин детских товаров, поделитесь опытом пожалуйста! Планирую открывать, как и с чего начать?

Елена Сивохина

Приобретите франшизу "Оранжевый слон". Так будет проще.

Че
Чеэто

Кибермаркет Neopod - это магазин детских игрушек и товаров,
который сочетает в себе преимущества, как традиционного магазина,
так и интернет-магазина. Можно оформить заказ на сайте и прийти в
кибермаркет Neopod просто забрать покупку или прямо на месте
выбрать товар в онлайн-каталоге на терминале и получить товар уже
через пять минут. Наконец, можно прийти и купить любой приглянувшийся
товар прямо с витрины, как в обычном магазине. На полках выставлено около
1500 наименований наиболее популярных товаров.

Интернет магазин игрушек Neopod
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гипермркет детских товаров Babadu
http://babadu.ru/?bba_aid=44078546

Это не простой интернет-магазин, это целый ГИПЕРМАРКЕТ для родителей малышей и детей постарше.