Екатерина Пушкарева

Я являюсь ИП.могу ли я открыть в своём магазине комиссионный отдел?

могу ли я открыть в своём магазине комиссионный отдел.Если да то что потребуеся сделать,какие документы дополнительно.?или просто могу открыть не чего не переоформляя?

Ви

Как правильно написали выше добавить ОКВЭД для такой торговли и подписывать договор с каждым человеком, у кого берешь товар на реализацию.

Анна Романова Ширшова

нужно добавить ОКВЭД для такой торговли. Обратитесь в налоговую.

Эдуард Евстигнеев

нужно оформить как новую организацию

Светлана Лимперова

Да можете, идите в налоговую напишите заявление и добавте новый ОКВЭД и торгуйте на здоровье.