Rauka

что нужно для открытия комиссионного магазина по продажам шуб

Oscar Zhumaniyazov

В первую очередь необходимо зарегистрироваться в налоговых органах как юридическое лицо или ИП, выбрать вид налогообложения, арендовать подходящее помещение, нанять продавцов, закупить товар и... вперед. Но этому должен предшествовать глубокий анализ рынка и финансовый расчет.

Вера

отработать по ночам шубы сначало))))

Стас Климов

Валентин Ким! Все правильно, но закупать товар ей не надо! Магазин комиссионный товар сами принесут!

Екатерина Зайцева

по-ме-ще-ние или интернет-площадка