Анна Маркина

что нужно для открытия антикварного или комиссионного магазина

что нужно для открытия антикварного или комиссионного магазина? подробно если не жалко? и тонкости как удержаться на плаву? премного благодарна заранее.

Ольга

Предметы старины, всякие безделушки и проходное место. Нужны МОЗГ и Понимание дела. Сложный бизнес. Коммисионка полегче.