Ир
Ирина

хочу открыть магазин автозапчастей, с чего начать?

Ло
Лола

С поиска клиентов. Для начала можешь наш товар предлагать

Tommy Haku

Начни с того что подсчитай хватит ли денег на эту тему.
Тоесть с одной стороны сколько денег есть в наличии с другой на что денег хватит.

Наталья Тенькова

Большинство запчастей люди заказывают, т. е. не обязательно держать наличие, это вообще накладно. Брать заказы и исполнять их.

Фаина Маткина

тухлая затея

Alen4Ik *

Начать с анализа места размещения магазина. Место необходимо выбрать так чтобы можно было организовать поток покупателей. Еще почитайте специализированные сайт по бизнесу, например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".