Алексей Горелов

Как начать работать с оптовиком автозапчастей?

как работают розничные магазины автозапчастей со своими поставщиками?
как мне выбрать оптовика торгующего запчастями для Ваз, где его найти?
Я так понимаю у каждого крупного поставщика есть база запчастей к которой можно подключиться и по номеру запчасти
видеть есть ли она в наличае и если есть то можно подъехать на склад - купить и отправить клиенту.
подскажите пожалуйста если знаете крупных поставщиков автозапчастей.

Алексей Шерстюк

Могу подсказать только по поставщикам запчастей для иномарок. Самый крупные у нас в центральной части России да и может во всей (не знаю) : Партком, Автоиксора, Автодок. Как покупать у них оптом? - Звонишь и говоришь - ребята давайте дружить) заключаете договор. Они тебе дают доступ к панели управления через которую ты можешь искать нужные тебе запчасти по их номер, узнать наличии на их собственном складе, цены и сроки поставки других поставщиков (если нет в наличии)

Не советовал бы суваться в это направление если нет опыта. Удачи!)