Юрий Рожков

Как начать работать на себя ?

Ирина Якунина

Постепенно. Сначала 2 часа в день в стороне от основной работы.

Евгений

Так вы т так на себя работаете-зарплату получаете сами. А мифы об огромных доходах мелких лавочников и ремесленников и есть только мифы.

Наталия Палто

пиши мне, есть предложения.

Владислав Сологуб

берете и работаете на себя! что за бред то? нужен стартовый капитал! и бизнес идея! напиши мне в личку я щас одну тему хочу двигать может че и получиться!

Юлия Дмитриева

это фантастика---------работать--------корень раб-------------то есть быть в рабстве и получать зарплату, что бы не сдохнуть, но и свое хрен откроешь, а как можно быть рабом и на себя работать-----------нужно голову перезагрузить

Игорь Васин

Для того, чтобы начать свое дело, нужно зарегистрировать фирму http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP

Ан
Анвар

очинь проста- встать из за компьютера и начать уборку в доме