Оксана

Хочу купить вакуумную(асенизоторную) машину и начать работать

Хочу купить вакуумную(асенизоторную) машину и начать работать,кто в теме,подскажите тонкости и нюансы данной деятельности,(поиск клиентов,куда вывозятся отходы) насколько это выгодно?? Просьба тупых всезнаек не засорять тему.

Сергей Павлов

Для начала определитесь будет ли спрос на подобные услуги.
Потом определитесь с затратами.
Подсчитайте прибыльность этой деятельности
Куда конкретно в Вашем районе вывозятся отходы узнавайте в администрации (или у водителей подобных машин). Потом Вам придётся заключить договор с полигоном, чтобы они принимали содержимое Вашей машины.