Ibo

Как начать швейный бизнес. Швейную машину купили janome, сама любитель. С чего бы начать и как прорекламировать?

Георгий Тараканов

Есть две поговорки, которыми можно руководствоваться: Лиха беда начало и Дурень думкою богатеет. Вот что у тебя получится, то и твое.

Светлана Агапова

с поиска клиентов

Artem

посмотри Бизнес Молодость.

Вячеслав Шишкин

Действительно, хороший сайт Вам не помешает. Но для начала можно создать и группы в соц сетях, создание, раскрутку и поддержку которых Вы можете поручить ассистентам Смартфилд

Ва
Васёк

для начала научиться шить

Анна Туралина

а цены какие?

Оля

Поищи среди знакомых. Объявления повешай. Это нетрудно.