Ма
Мауфия

С чего начать работать на себя ?

Хочу открыть свою фирму (ООО) . Раньше ходил на программу ты предприниматель, в принципе знаю как зарегистрировать,
такие вопросы. Умею работать с базой, буду заниматься сам холодными
звонками, продажами. Умею работать в 1 с, могу сам оприходовать товар в 1
с, распечатать с\ф, есть свой автомобиль (универсал) , есть немного
денег, могу найти небольшую сумму. Хочу купить товар, скажем в Новосибирске, не принципиально!! ! (сам с Барнаула) и продать тут, могу
забрать с транспортной, привезти покупателю. Самое главное условие
чтобы фирма была зарегистрирована на меня. ЧТО ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ? КАКОЙ
ТОВАР ВЫБРАТЬ? ГДЕ ВЗЯТЬ ПОДЕШЕВЛЕ ?

ИЩУ ПРАЙС на продукцию со скидкой, если быть точным. Чтобы сравнить цены и от этого уже отталкиваться, смогу ли я покрыть расходы, на доставку, на налоги, и останется ли у меня после этого прибыль

Я уже работаю на кого то. 6 лет как по разным хозяинам. Вадим зачем мне это ??

Ольга Лисеенко

с работы на когото

Лена Федулова

Для того, чтобы дать полноценный ответ на поставленный Вами вопрос необходимо для начала провести комплексное маркетинговое исследование с учётом всех региональных показателей той рыночной ниши, которой Вы отдаёте своё предпочтение. . и уже на его основании выстраивать комплексную финансовую модель избранного бизнес-проекта с конкретными экономическими расчётами и истинными выводами о его рентабельности! Прежде, чем что-либо создавать. . необходимо для начала полноценно продумать концепцию своего будущего предприятия и стратегию его последующего продвижения для извлечения максимальной прибыли! При этом стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально выгодно. В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения, которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься. . некомпетентность безвозвратно уничтожает деловую репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой. . чтоб устранить те пробелы, которые привели Вас на этот ресурс в поиске необходимой информации. Если Вам нужна реальная помощь опытных профессионалов. . всенепременно обращайтесь. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие, которое всецело направлено на грамотную организацию, развитие и компетентную поддержку стороннего бизнеса на рынке. Сотрудничество с нами убережёт Вас от опрометчивых шагов, вероятных ошибок и максимально минимизирует Ваши риски...! В рамках действующей политики нашей компании мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, в результате которых Вы обретёте ценные познания и финансово-экономическую грамотность в сфере успешного и эффективного ведения собственного предпринимательского дела...! Первая бизнес-консультация является формальной презентацией и предоставляется нашим клиентам совершенно бесплатно, что позволит Вам сформировать собственное мнение, выявить ценность нашей деятельности непосредственно для Ваших целей и желание дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества...! Не упустите свой шанс стать полноправным хозяином своей судьбы...! Выбирая путь бизнеса - Вы выбираете путь личностной свободы и финансовой независимости.. .

"Преуспевающие люди никогда не устают стремиться к совершенству. . в этом их неоспоримое превосходство! " Дональд Трамп

Прямицын Денис

одежка или техника

Саша Саша

Лучше ИП открой для начала а не ООО! А то налоги большие!

Виталий Ильчук

Создать документы по регистрации ООО бесплатно можно вот здесь: http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo. А уж чем торговать - смотрите, на что есть спрос в г. Барнауле. Кстати, доставить товар ТК иногда дешевле, чем ехать в соседний город самому.

Мусульманин Бакылы

Открыть ООО более правильный выбор чем ИП. От ИП потом не избавиться. ) ) Что продавать не так сложно найти. Но дело не в товаре. Надо искать проблему - массовую проблему. Решение проблем за деньги - это бизнес. Если у людей проблема - она решается с помощью твоего товара, то они за него заплатят.
Не надо стремится строить локальный бизнес. Сейчас легко можно выйти на национальный уровень продаж через интернет.

Яха Бекмурзиева

Есть два подхода при выборе товара. 1. На что есть спрос и что Вы можете покупать дешевле чем продают другие. 2. Торговать тем что Вам интересно. Если Вам это интересно, то Вы станете профессионалом своей сфере. Пообщайтесь об этом на бизнесменских форумах, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".

Людмила Симакова

Я бы тоже рекомендовал сначала ИП сделать, ООО всегда успеешь если это будет необходимо. С ИП мороки в разы меньше и налоги меньше, и работа со счетом более упрощенная, я по глупости сначала ооо сделал, так потом еле его закрыл. Сделать у нас в городе рекомендую ооо регистрация, норм контора.. http://oreg.pro/ вот сайт, можешь там почитать про нюансы и цены узнать. а так не бойся все будет ОК!