@мисс Красивая@

Хочу открыть свой бизнес по продаже аксессуаров на машины, подскажите с чего начать?

(фары, поворотники, диски, бампера и т. д)

Владимир

бампера конечно, пороги (накладки) . Это самое ходовое практически расходник

Анастасия Москвичева

соглашусь с Максимом, можно туда же добавить диски, аудио и видео акссесуары. я нахожусь в НЙ-ке, здесь этого добра валом. давайте сотрудничать 🙂

Александр Герасимов

Автоинструменты, дворники....

Inna Silantyeva

Предохранители, свечи, бронипровода, пахучки всякие, насосы, дамкраты, пленку на стекла и пр. мелоч. ЛАМПОЧКИ от всех моделей, хотя бы на ВАЗ ГАЗ УАЗ