Евгения Белоусова

как найти оптовика, если его сайта нет в интернете?

наверняка, большинство оптовых магазинов существует и без сайтов в интернете, но как их найти? нужны маски оптом, причем таких особо в интернете оптом и не найти, только в розницу, но ведь эти магазины где-то взяли товар (нужны маски-шлемы из звездных войн, животных и железного человека)

Наталья Усачёва

Не грузись понапрасну - просто не там ищешь. Вся эта дребедень мэйд ин чина. В России таких производителей нет по причине сложности сертификации такого товара. И возят его до сих пор баулами. Этими же баулами в розницу и сдают. Если имеешь в виду безопасные ( относительно) и разрешённые и сертифицированные, которые реализуют крупные сетевики, то - обратив внимание - так же увидишь, страна производителя та же. Соответственно и ищи на китайских сайтах, среди них достаточно много русскоязычных, а англо практически все.