Полина

Как продавать автозапчасти?

Работаю в фирме, которая занимается импортом и продажей запчастей. Могу покупать со скидкой, как сотрудник, в неограниченных количествах. Но что мне с ними делать? Может как-то договориться с сервисами или где-то в интернете можно нормально прорекламировать?

Денис Шмаглиенко

Интернет-магазин отличный вариант!

Евгений

Можно. И с сервисами и в инете прорекламировать, и на форумах-клубах автовладельцев.. . Только не забывайте, что это будет незаконное предпринимательство со всеми вытекающими.