Мария Емельянова

Что лучше всего продавать?

У кого есть опыт поделитесь пожалуйста: )
Уже продавали одежду, обувь, различные аксессуары. . все не то. Хотелось бы что-то очень востребованное покупателями.

Александра Хисаметдинова

Дело же не в товаре, а в технологии продаж.
Сложно будет продать снег эскимосам и подобные товары. Остальное - вполне реально.
Если на рынке есть деньги, а магазины обуви, одежды и аксессуаров не открывались бы, если бы денег и спроса на этих рынках не было, то продавать можно. И нужно.
Идеальных ниш не будет, везде будет конкуренция. Я не беру примеры монополий, особенно государственных монополий. Но в рознице всегда будут несколько конкурентов. И кто лучше продает, у кого совершеннее технологии маркетинга и продаж, тот и будет иметь большую часть прибыли.
У Вас ритейл или интернет продажи? Возможно и то и другое?
Какие технологии Вы использовали? Что сработало, что нет? Хотелось бы посмотреть на результаты.
Думаю, в другой нище будет та же ситуация, что и в предыдущих, если технологии у Вас останутся прежними. Хотите других результатов - меняйте их.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Ок
Оксана

К сожалению водка, пиво, сигареты

Сергей Польников

Продовольствие.

Лейсан

люди всегда будут рождаться, жрать, болеть и помирать. отсюда выводы можно самой сделать)

Татьяна Жмурина

прикольные сувениры отезанные пальцы пивные шапки в общем вы меня поняли

Катя Манойлина

продовольствие и бытовая химия, а так же товары для детей