Саша Иванов

Где вы учились продавать?

что было первое, что успешно продали? много ли хлопот было? расскажите

Игорь Романьчев

В художественном салоне, потом в компании прямых продаж. Потом в компании сетевого маркетинга. Ещё в страховой компании.
Первое, что успешно продала - не помню. Наверно, картина какая-нибудь. Может, что-то из прикладного искусства (украшения, нарядная одежда и т. п. )
Хлопоты, конечно, были. Открытая выкладка товара, того и гляди сопрут что-нибудь. Деньги тоже внимательно считать, сдачу правильно давать надо.
Вниманием окружить покупателя, чтобы ему хотелось купить что-то больше, чем сберечь деньги.

Мария Грибенко

это врожденное)

Ал
Александр

Это умеет делать каждый, любой цыган без всякого образования умеет спекулировать.

Ан
Анастасия

Меня жизнь научила продавать, а большинство магазины мобильных аппаратов учат продавать )))

Сергей Шеметов

У банкиров евреев, очень дорого, окупается!

Татьяна Марченко

Читал книги и пробовал использовать полученную инфу на практике.
Примеры книг
Полное руководство для менеджера по продажам Брайан Трейси
Активные продажи Николай Рысев
Искусство успешной презентации Мазилкина Е. И.
Удачливый торговец Беттджер Фрэнк
10 секретов продаж - Радмило Лукич
и т. д

плюс просматривал пару тренингов. По-моему Гандопаса...