Зоя Антоновская

Выгодно ли открыть интернет магазин корпусной мебели средней и эконом категории в москве, сколько денег понадобится

Выгодно ли открыть интернет магазин корпусной мебели средней и эконом категории в москве, сколько денег понадобится не считаю денег на товар

Елена Гурченкова

Нужно составить хороший бизнес план.
За сайт выложить около 1000$ и за рекламу тоже как минимум 1000$
Нужно брать товар в наличие и нанять курьеров для доставки (1000$ затраты на курьера как минимум)

Анастасия Кислова

Если вы собираетесь стать лидером на рынке корпусной мебели то стоит (а интернет магазинов миллионы даже уже в деревнях стали появляться "серьезно") только проблема в том что их не когда не найти клиентам.