Евгения Флегонтова

Скажите пожалуйста чем сейчас выгодно заниматься? Что можно продавать и сколько понадобиться денег для вложения?

Ксю Ксю

ох, думаю лучше не лесть в такие дела =))))

Михаил Галебцев

Если у Вас есть родственники или друзья в торговле, понаблюдайте какой товар у них идет лучше всего. Например, во время одной из ночных смен на палатке у дяди по маминой линии (а я там сторожем работаю) обратил внимание на цены там и в подвальных магазинах. Купил пачку"Жувиленда" за 2,5 грн. в оптовом магазине и попросил дядю (конечно же, не за просто так) выставить ее на продажу (а в летней палатке он 5 грн. стоит). Соответственно, дальше отдал на реализацию уже 2 пачки, затем 5.После продажи 5 пачек дядя предложил мне торговать "Coca Cola"(2л.). В результате, вложив 15 взятых у мамы гривен (позже вернул ей 20 грн.) , заработал 35 грн. И кредит, и процент по сделке были успешно вычтены с зарплаты. Нечто подобное пробовал и в ранней юности, а также сдавал мальков живородящих рыбок в зоомагазин.

Алина Землевская

Продажами сейчас никого не удивишь, рынок перенасыщен, легко можно проиграть, а не выиграть. Да ещё смотря где живёте, если в небольшом городе, то и покупательская способность там не очень высокая, т. к. безработица всё-таки и всё такое. Надо что-то производить самому, а время : купил подешевле--продал подороже =уже прошло.

Жанна Макарова

Скидки продовать. Пишите

Анатолий Сесин

солнечные батареи

Евгений Б

Всем. Всё. Много.

Маруся К

презервативы продавай

Александр Лушников

Открой лучше Клуб здоровья. Там можно много чего напродавать

Тим

кукурузу