Денис

Скажите пожалуйста, хочу открыть ресторан. Ресторан достаточно большой. Сколько примерно понадобиться денег?

Очень нужно узнать.

Достаточно большой.

Любовь Лутошкина

составь смету

Мария Разживина

для этого делается бизнес-план. Все зависит от масштаба, места расположения, специфики самого ресторана

Юра Григорьев

пишите бизнес-план

Зилола Туйчиева

Смотря насколько большой.

Сергей Колотилов

Забегаловка с шаурмой это не ресторан.

Жанна Сулейманова

Вы собираетесь открыть крупное предприятие (ресторан) и задаете вопросы здесь?

Елена Рогалева

Тебе нужно сначала купить учебник русского языка (денег хватит? ) и тщательно его изучить. Потом лезь дальше, "бизнесмен"...