Лиля Фомина

Куда вложить 5000 рублей, что-бы не то что бы приумножить а хотя бы сохранить? А как приумножить?

Ко
Константин

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Ad
Adenios

Инвестиционный проект без риска потерять свои деньги! Войти можно всего лишь с 10$. Ежесуточное начисление 2,15% на вклад с возможностью быстрого вывода на любую из платёжных систем: LR, PM, EP или STP, а также можно настроить автоматическое реинвестирование полученных процентов. Никаких обязательных приглашений! Вы уже посчитали? Со 100$ через 170 дней 3719$ будет. Как вам такая цифра? А с 1000$ соответственно 37198$. Это не учитывая % с рефералов, если конечно захотите приглашать:
1 уровень -5% от вклада
2 уровень -2% от вклада
3 уровень -1% от вклада
4 уровень -1% от вклада
Существует проект уже более 1,5 лет и зарегистрирован до 2017 года. На 17.01.2013г. баланс проекта составил: $8,253,127.19 Проект занимается кредитованием малого и среднего бизнеса. Посмотрите презентацию: http://www.youtube.com/watch?v=9fJtOAEWZtg
Зарегистрироваться можно по этой ссылке: https://www.profitablesunrise.com/?upline=daremir
Если, будете регистрироваться, то в поле логина спонсора (Your Upline) проверьте чтобы daremir было. Иначе можете попасть в другую команду с меньшим ежесуточным процентом.

Илья

сыграть в игровых автоматах на клубничке со ставкой в один рубль

Иван

Да это лохотрон, санькин сын! где ты видел, чтоб неработая деньги были, да и все банки просчитывают, чтоб кредит не проворачивался в др. банке! посчитай сначала проценты в нормальных банках и включи мозги! РАЗВОД!

Ев
Евгений

МММ нам нужны такие как Вы!!!!

Ju
Justinas

Возможен такой вариант.
Открытие расчетного счета в СитиБанке www.citibank.ru
внесениие денежных средств на расчетный счет
покупка через СитиБанк паев в паевых фондах предлогаемых ситибанком, например паевй фонд "Илья Муромец"
минимальный сумма как раз составит 5000 руб.
много денег тут не заработать (примерно 9% годовых)
но сохранить можно
так же изучите систему накопления предлогаемуюданным банком, если будете ей следовать - вероятно за срок отпущенный вам на этом свете сохраните существенную сумму.

Ол
Ольга

))))))))мне давай до послезавтра)))