Алексей Карпов

деньги. на руках 700 тыс куда из вложить чтобы приумножить?

Яша Кононов

Раз в этой категории задаете вопрос, то сделайте вклад в банк. Доход постоянен и гарантирован, в отличие от других способов вложений (валюта, ПИФы, драгметаллы и др.) . Как раз страховка государства по вклдам граждан 700 тыс. руб. , а с нового года - 1 млн руб.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Елена Поспехова

если не хочешь бизнес какой нибудь открыть, то в банк вложи.... где-то есть такая схема, что если 4 года деньги не трогаешь, то банк приумножает их на 50%

Ta
Talant

строить бункер для защиты от конца света))

Татьяна Якубенко

правильно инвестировать в различные инструменты рынка

Veronika Gagarina

купить недвижимость и сдавать
постоянный доход

Людмила Марченко

Сумма как раз такая, что и думать не нужно. Вкладывайте в депозит банка - участника Системы Страхования Вкладов...

Ал
Алсу

Вложите в компанию Gamma Investment Corporation
Работает с 2009г. , доходность 9-12% в месяц, компания активно развивается, в ноябре 2012г. было генеральным спонсором Forex Expo 2012
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]