Наталья Решетова

Я хочу вложить деньги в сбербанк по проценты Если я вложу 340 тыс., на сколько тысяч через год станет? Сбербанк

Шерали Мингтураев

Если положить в Сбербанк 340т. р. , то через год на депозит будут начислено 6%, что будет составлять 20,4т. р. Честно говоря это значительно ниже по сравнению с начисляемыми процентами по вкладам в других банках. Насколько я понимаю Вы хотите разместить вклад в Сбербанке Киселевска. Если мое предположение верно, то всю необходимую информацию Вы можете посмотреть здесь http://kiselevsk.sber-banks.ru/deposit_23441_329328.html .

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. В Киселевске сейчас самое выгодное предложение в ТатФондБанке, вклад "накопление капитала" под 10,1% годовых на срок 367 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://kiselevsk.sber-banks.ru/deposit_127_284202.html . При размещении вклада 340т. р. в этом банке через год Вы получите на 34,34т. р. больше.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://kiselevsk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Киселевска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Лариса Панкова

Давайте подскажу.
В Сбербанке никогда не было выгодных вкладов! Там неразумно делать вклад в современных условиях. Рассказываю. По вкладам на вашу сумму там максимум 6,5% годовых (и то при сроке 3 года! ) , это вклад "Сохраняй" . А по сберегательным сертификатам - 7,2% годовых при сроке 1-2 года. Но всё это низкие ставки. Ведь только за полгода официальная инфляция составила 5%! Делайте выводы, ваши деньги будут обесцениваться, а не то что расти.
В других банках ставки доходят до 11% годовых. Это максимум на сегодня. При этом риска для вашей суммы нет - вклады физлиц застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. уже 10 лет! Неужели не знали?
Поэтому и следует сделать вклад под 11% годовых в вашем городе. За год получится доход от 37400 руб. до 39300 руб. зависимости от условий. А если хотите большего дохода, то сейчас растет популярность МФО, КПК. Доходность там гораздо выше - 30-120% годовых. Страхование имеется во многих случаях. И с таким вкладом вы сможете получать до 27 000 руб. В МЕСЯЦ.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, мне не трудно помочь!

Алёна

смотря какие проценты.

Ал
Алексей

Смотря под какие проценты вкладываешь.

Татьяна Пленкина

Вклад "Сохраняй":
через 12 месяцев - на 18700 руб.
через 13 месяцев - на 20060 руб.
На сколько через год вырастет инфляция, увеличатся цены и какой курс рубля будет к деньгам - ХЗ,
поэтому рекомендую перевести сумму рублей в деньги (ам. доллар и/или евро) и уже деньги вложить под процент.
А вообще - смотри сам. Своя рука - владыка. -
http://www.sberbank.ru/tuva/ru/person/contributions/deposits/save/

Ганна Нешатаева

Если брать вклад с максимальным процентом (сберегательный сертификат на год - 7,2%), то через 366 дней получите 364480 руб. (+ 24480 руб. )

Ирина Степанова

Большое спасибо за подсказку переведу вклад в другой банк