Анастасия Белоусова

Если взять 50000 тыс. руб. на год в сбербанке сколько он начислит процентов?

Айдар

Все зависит от процентной ставки, без нее посчитать невозможно. Если ставка условно 20 % годовых, то примерно процентов будет начислено тысяч 8, так как проценты начисляются на остаток долга, а долг при каждом платеже уменьшается.

Иринка Музыка

Переплата по кредиту зависит от процентной ставки по кредиту (но не только от процентной ставки) . Предлагаемая в других ответах процентная ставка 20% годовых граничит с запредельной. На "загнивающем" западе говорят, что кредит под 25% годовых можно взять только в одном случае - для того чтобы его никогда не отдать.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Ярославле, если это действительно так, то в Ярославле сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если Вы будете брать кредит 50т. р. в этом банке, то за год переплата по кредиту составит 3804 рублей, а ежемесячный платеж будет составлять 4484 рубля.

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ярославля. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно. .

Мария Фортунатова

А ты думаешь, что Сбер тебе 50 миллионов даст?!

Сергей Давлетшин

лучше всего об этом поговорить со специалистом непосредственно в банке

Денис Калугин

Вы 50 тысяч хотите на год взять? не смешно?..

Юрий Матяшев

5-6 проценгов то есть 2500-3000 рублей

Александр Фомин

Смотря какая процентная ставка. Если около 20, то переплата будет не больше 5000