Арнольд Анистархов

куда вложить деньги чтоб их приумножить прошу ответить тех кто на себе испытал

Олег Тен

в банк на депозит

Алексей Жидков

Пишите на почту

Даша Башлакова

В платежная системе Perfectmoney приумножить на процентах

Ир
Ирина

Пиши помогу, могу научить зарабатывать без вложений.

Юл
Юлия

в собственное образование.

Кр
Кристина

в банк под проценты!

Nurmuxammad Nurmametov

Инвестирование на фондовом рынке! Правда, нужны мощные способности и колоссальные познания в экономике и финансах!

На
Настя

Анна, загляните в сообщество Budu-Bogat
Оно создано на базе сайта, который рассказывает о разных способах вложения средств и о том, как организовать свой бизнес.
При доходных вложениях необходимо стремиться войти в проект в числе первых

Юлия Козлова

Здравствуйте! Хочу предложить ВАМ новый проект, Запуск на днях. Проект запатентован в США. Регистрация пока бесплатная.

Ирина Кузелева

Пиши в личку, кое-что посоветую... а то ссылку все-равно удалят...