Ирина Кузелева

Как приумножить деньги? Хоть один серьёзный ответ.

Самойлова Светлана

Правило первое: тратить ВСЕГДА меньше, чем зарабатываешь. 2. Создать финансовую подушку безопасности. 3. Учиться зарабатывать больше. 4. Учиться инвестировать грамотно. 5. Инвестируя во что-то, никогда не вкладывать последние деньги, только то, с чем спокойно можете расстаться.

Михаил Куликов

Не нужно задавать такие вопросики, а иначе деньги не то, что не умножатся, а так ещё и убавятся))) ) )

Илья С

Купи страницу
добавь подписчиков
и собирай деньги с рекламы
преумножение каждый час

Анна Овсянникова

как минимум, перестать тратить.

Hamroyev Bekzod

Приумножение денег это инвестиции. А инвестировать много куда можно, но, на мой взгляд, лучше всего в человеческий капитал, прежде всего в свой.

Мария Ветрова

Накопительное страхование жизни!

Валерия Кулыбышева

Сейчас полно заёмщиков, если ненадолго и быть внимательным, можно и приумножить. Риск конечно есть. Можно застраховать.

Елена Гурина

На бирже можно зарабатывать. Но можно и потерять. Инвестициям нужно учиться.
Удачи!

Анастасия Орлова

Для начала посетите бесплатный семинар для начинающих инвесторов: - https://vk.com/kursy_dlya_investorov_v_moskve
Сразу многое станет ясно, и многие вопросы отпадут сами собой!