Максим Калашник

Как раскрутить деньги кроме интернета заработка?? ? Или допустим приумножить 11000 рублей начальный капитал???

Сергей

надо сначало голову вылечить.
Что б она не думала что 11000 рублей - это капитал

Евгения Луканцова

дай взаймы под процент, и оформи нотариально ну как вариант ?

Алексей Никитин

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Ксения

вкладывай инвестиционное золото, доходы приумножают, инвестируя в несколько проектов. Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.