Вера

Как лучше сохранить, приумножить средства

Сделать мультивклад и переводить по необходимости валюты, или купить кусочек земли в пригороде например где нибудь ?

Маша Бондарь

Помогу чем смогу...

Ольга Миршельд

дать в долг под огромные проценты

Пирахмаев Али

Банки накладывают ограничения на перевод вкладов в валюте, поэтому в убыток себе банки конвертировать валютный вклад не будет, тем более они без капитализации. . лучше вложится в сбербанк, надёжнее..

Иван Атаманов

Лучший способ сохранить средства - положить в банк, лучший способ приумножить - инвестировать. Лично я сам так и поступаю. ru.zulutrade.com/follower/1289293?ref=1

Анастасия Сидельская

Следить за ситуацией на мировой экономической арене и правильно и вовремя реагировать, когда инвестировать в бумагу когда в недвижимость - решать вам, предугадать почти что невозможно, это игра на вероятности, как покер.