Катерина Комарова

Подскажите, как лучше всего приумножить финансы?

Гу
Гульназ

Быстро и надежно приумножить финансы можно инвестировав их в форекс. Проверенные и надежные инвестиционные программы здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катюша Федосеева

купите несколько квартир и сдавайте в аренду

Мария Казамарова

все зависит от тех финансов которыми ты располагаеш и сколько в итоге хочеш получить. есть разные инструменты вложения денег с последующем умножением

Кристина

Dianetika, oditing ...

Настя

инвестирование в бонды фиксированные или недвижимость под % от 3-5 лет

Сергей Кошелев

создать звено по утелизации пластиковых бутылок. От вложений до иных т том уважений. С продолженьем в ООО. И еще в том ИТО.

Елизавета Виноградова

Неоспоримый факт! Самое выгодные инвестиции - в образование. Но не в формальное обучение с получением красивых "корочек", а в овладение полезными знаниями и методиками. Здесь много полезного можно взять, вложив даже не деньги, а только свое время и внимание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]