Алексей

куда бы вы потратили 1.5-2 миллиона рублей? чтоб хорошо их приумножить ...

Анастасия Немкова

вложил бы в бизнес

Анастасия Бирюкова

Лучше купить квартиру и сделать там ремонт и сдавать.

Петр Носов

розничная торговля ТНП, даже на опт не хватит не говоря уже о производстве...

Нелли Бовина

Умные люди давно покупают и продают акции, деньги гораздо выгодней не выходя из дома. Знания стоят денег, но они того стоят, окупились через год. Возникнут вопросы, на почту.

Эльвира Исабекова

Купи квартиры в Греции и сдавай их туристам