Серый Горский

На что вы потратить 20 миллионов рублей, если вам их дадут?

Банальное вложу и пошучу больше можете не писать. Такое не интересно

Нина Котахова

пусть сначала их дадут

Александр

Фольксваген Туарег, цистерну бензина, и дом с бассейном и зимним садом.

Suv And

А хрен его знает, что с этой кучей делать.

Екатерина Рублёва

часть под проценты в банк
часть с друзьями поделюсь
часть в наш дом ребенка отдам.

Алексей Солопов

Объехать весь мир)

Маргарита Зяблова

Пущу в сельское хозяйство, фазенду хочу свою с экологический чистыми продуктами и чистой питьевой водой 🙂

Виктор Вашкулат

построил бы домик в глухой тайге и жил бы там. так надоел и телек и вообще политика.

Андрей Рубцов

На 10 купил бы квартир, штку 5 в нашем городе (этого бы с лихвой хватило на безбедность до кона лет), млн. 3-отдал маме с роднёй (близких кидать нельзя), на оставшиеся попробовал бы открыть своё дело конечно.

Юлия

У меня есть больше, лежат себе в банке и лежат))

В.
Вячеслав .

Строиться буду потихоньку...)

Александра Черникова

составил бизнес план, вложил в дело, прокрутил, вернул 20 миллионов дававшему, а разницу прокручивал в деле и жил на процент от дохода.

Евгения Денисенко

Очень жалко круглых сирот. часть разумеется им, но только лично сам, а то не дойдут.

Кристина Михайлова

Денег мало, но можно создать фонд из которого тратить на: на медицинские исследования проблем рака, проблем генетических заболеваний, часть отдать на экологию, часть - благоустройство домов престарелых, детских домов, построить дом для нуждающихся в жилье и не имеющих возможность его приобрести, помочь ботаническим садам в России, если они еще существуют.

Андрей Сухинин

раскидать по банкам (1 млн в каждый) под %%, получать каждый месяц 200000 руб, жить в свое удовольствие и плевать с высокой колокольни на всех работодателей.

Антон

5милионов в банк под проценты 10млн домой 2.500.000 своему другу 2.500.000 родителем через год уже будет 10млн под проценты ну и вот и 200тыс сам потрачу на пиццу колу и на девушку я не жадный человек и деньги в этой жизни не главное
Можно быть и голодным