Алена Ивасенко

дадут ли мне миллион рублей в потребительский кредит???

Какова вероятность, того что мне дадут потребительский кредит в размере 1 миллиона рублей, если мне 24 года, но кредит ни разу еще не брал. Работаю 3 года официально на поледнем месте работы, есть три взрослых поручителя с хорошими заработными платами, но нет залога. Что скажите? Может кто нибудь имел подобный опыт. Прошу не тратить время на комментарии типа «зачем тебе это надо» и все такое……

Какой банк посоветуете???

Я же попросил, не писать куда и зачем мне лезть!!!! Сам решу, я задал конкретный вопрос.

Talin Tatuev

с поручителями в Сбербанк, 100%,проверено лично!

Azizjon

В интернете проще заработать, чем лезть
в кабалу!!!

Анатолий Милкин

восточный экспресс и открытие ...без залога без поручительства ...решение в течение часа ...что бы был 100% результат в два банка одновременно по 500000 руб у них сейчас кредиты без проблем ...