Ти
Тимур

какова вероятность того, что мне дадут потребительский кредит 1 млн. рублей

если мне 24 года, стаж на последнем месте работы больше 2 лет, есть два надежных поручителя (с хорошими зарплатами) но нет залога. В какой банк лучше обратиться? Где больше вероятность одобрения? может кто брал кредит без залога?

официалка 20,а настоящая зарплата 60,суммарный доход с женой почти 100

Айдай

Сейчас банки плохо кредиты выдают! Иди в Сбербанк!

Алена Рыжнёва

Если у тебя зарплата НДФЛ тысяч 60-80 то вполне.

Дима Дерябин

Вероятность есть, смотря на какой срок, жена - один из поручителей похоже. Возьмите каждый по 500тыс. руб.

Марина Бондарева

У сбера относительно самые низкие ставки, но и процент отказа большой .
В Вашем случае лучше пробовать подать заявку в несколько банков .
без залога или собственности - процентные ставки выше .
В вашем случае процентная ставка около 21 годовых.