Михаил Куликов

что будет, если не выплатить кредит в 1 млн. рублей? На самом деле.

На
Наталья

Плохо будет и Вам и Вашим близким членам семьи. Суд, арест и изъятие имущества, коллекторы, бесконечные звонки, нервотрепка родственникам, иски второму супругу (если кредит был взят в браке), отрицательная КИ, пятно репутации на работе,мошенникам - уголовная статья.

Андрей

Устроят шоковую анальную терапию представители колекторских служб.