Дмитрий Лабзин

Выдадут ли кредит в сумме 1 млн рублей если мне только исполнилось 21 год

И мой стаж работы уже 2,5 года, а зарплата 40т. р

Да ладно )) я машину хочу просто вот и спрашиваю, а кроме форда мустанга больше ничего не нравиться именно поэтому и хочу взять

Вячеслав Квасов

По автокредиту в Сбербанке не нужно подтверждать доход. Автомобиль идет в залог банку до момента окончания выплаты по кредиту.

Главное рассчитать свои силы по погашению, иначе банк быстро реализует залог.

Александр Лозинский

Да, вполне нормальные параметры для получения автокредита. Максимальную сумму кредита каждый банк вычисляет самостоятельно. Приблизительно можно посчитать следующим образом:
1. На 1 год: 40т. р. * 12мес. * 1год = 480т. р. и от этой суммы 40% -> 192т. р.
2. На 3 года: 40т. р. * 12мес. * 3года = 1 440т. р. и от этой суммы 40% -> 576т. р.
3. На 5 лет: 40т. р. * 12мес. * 5лет = 2 400т. р. и от этой суммы 40% -> 960т. р.

Таким образом при зарплате 40т. р. если Вы будете брать автокредит на 5 лет, то максимальную сумму дадут 960т. р.

Есть 2 пути поиска где лучше взять автокредит:

1. Путь. Необходимо найти банк с наименьшими процентами по кредиту.
Сделать это лучше на специализированных интернет ресурсах. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать автокредит в Москве, если это действительно так, то даю Вам ссылку на список предложений по автокредитам всех банков Москвы -> http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

2. Путь. Необходимо сначала выбрать какой автомобиль Вы будете покупать. Если это новый авто, то рекомендую по вопросу автокредитования обратиться к любому автодилеру, например к тому где Вы выбирали авто и/или проходили тестдрайв. У каждого автодилера есть отдел кредитования в котором имеются предложения от нескольких банков в том числе и от специализированых созданных тем или иным производителем специально для организации продаж своих автомобилей в кредит, например БМВ-банк, Ниссан-финанс и т. п. На некоторые модели специализированные банки дают автокредит по льготным ставкам.

Год назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т. е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.

Вы вправе выбрать любой их этих путей, оба они работают нормально, проверено.. .

Удачи!

Ирина

Вот в этом:

"Да ладно )) я машину хочу просто вот и спрашиваю, а кроме форда мустанга больше ничего не нравиться именно поэтому и хочу взять"

количество ошибок сможешь посчитать? Или это выше куриных мозгов?

Вероника

потом зае**шься работать, чтобы его погасить!! !
Подумай хорошо. Оно тебе надо?

Инна Богомолова

наверно нет !