Лилия Багаутдинова

Кредит студенту 21 год. Москва.

21 год. Нужен кредит или карта с лимитом 30-50 тыс. рублей. Кто что посоветует? стационарный телефон спрашивают, а где я его возьму если не живу в собст жилье, да и дома тоже нет т. к. частный дом.

уважаемая: Nighthawk sage ПросветленнАЯ (36357). Насчет неработаю, вы где увидели что я написал? "Я бы на месте твоего банка никогда бы тебе ни какой кредит не выдала ...ищи потом тебя.... " вот этого воббще не понял, к чему? для чего? Продолжайте набивать баллы правильными советами кому то другому, а я спросил по делу и если нечего ответить - флудить не надо.

Юлия

Ты же не работаешь!! ! ЧЕМ такой большой кредит будешь возвращать? Родители что ли тебе должны платить за твои глупости?
А если не сможешь возвращать проценты по нему вовремя? Три месяца просрочки и на тебя в суд подадут или продадут долг коллекторскому агентству.. . в общем не дури! Нет доходов - не бери кредит!
По настоящему кредит сможешь вернуть только когда закончишь учебу и устроишься на работу!
Я бы на месте твоего банка никогда бы тебе ни какой кредит не выдала ...ищи потом тебя....

Елена Зайцева

Мой друг оформлял карту в тинькове, но у него не было стационарного телефона, он дал мой и мне звонили, спрашивали о друге-были ранее кредиты, где работает и т. д.

Сергей Павлов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860