Дмитрий Каминский

Где взять кредит студенту?

Где взять небольшой кредит, если мой ВУЗ не участвует в программе государственного субсидирования образовательного кредита?
У родителей не попросить, напряг сейчас с финансами, а деньги позарез нужны!. . Вообще никак без них. До зарплаты долго ещё, работаю на ней недолго, да и полученного еле-еле хватит, впритык. 18 лет, нужны 30 тысяч рублей, думаю, месяца за 2-3 точно с банком расплатиться сумею.
Посоветуйте, пожалуйста!

Leeloominai Мингулова

Типа срочные займы под проценты, куча объявлений. Только осторожно, берешь 30,а отдашь минимум сорок

Павел Горбушин

думаю лучше в банке

Слава Калошин

Чем отдавать собираетесь, если зарплаты не хватает на жизнь? 🙂

Ольга Чиняева

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую Всем!