Да
Дарья

как взять в кредит машину студенту на временной прописке?

Я прописан на временной прописке в другом городе а учусь в другом мне 18 учусь не работаю дадут ли кредит мне на машину за 250000 ?

Антон Шадрин

Арсений, с Вашей регистрацией все понятно - кредит можно взять по месту временной регистрации на срок регистрации. А вот работа у Вас есть постоянная ? Чем кредит выплачивать будете ?

Для возраста 18 лет для кредита в банке нужен официальный доход и поручитель с доходом...

Мария Верютина

Такой кредит в таких условиях можно взять только по глупости! ИМХО!

Ирина Басова

нет. не дадут

Николай Коженцев

да купи себе москивич старый будешь кататься