Александр Валинуров

Можно ли взять кредит без прописки?

Хочу взять кредит на телефон, в области в которой я не прописана. Можно ли без прописки взять кредит?

Светлана Мосина

Сума не сходите. Через 2 месяца вы сами накопите на этот телефон и он станет раза в 2 дешевле. Кредит на телефон - это бред В конце концов такую сумму на пару месяцев можно и занять, если так сильно не терпится.

Aleksey Uljnkin

Вполне реально взять кредит, но не в сбербанке это точно! Много частных банков которые могут дать вам кредит и естественно в таких банках процентная ставка будет выше!

Dina Koroleva

Не бери кредит на телефон - это идиотизм.