Ирина Лазарева

Я с Иркутской Области, могу ли я взять кредит в Красноярске? Прописки не имею.

Бекболсун Чоноев

Для получения кредита в банке на территории России достаточно иметь российское гражданство и временную регистрацию в регионе обращения за получением кредита. При этом срок кредитования не может превышать срока временной регистрации. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Красноярске можно получить кредит с временной регистрацией например в МДМ Банке под 14,5% годовых на срок до 60 месяцев, подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://#krasnoyarsk.sber-banks.ru/credit_48244_252270.html (нужно удалить решетку в ссылке) .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://#krasnoyarsk.sber-banks.ru/credit_0.html (нужно удалить решетку в ссылке) , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Красноярска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к гражданству и регистрации заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Юлия Кравцова

Если у вас нет постоянной прописки, вам никто не даст кредит. Могут тока ипотеку дать, но это скорее всего не ваш случай.

Лена Большакова

У тебя гражданство РФ? Если да, то позвони по номеру 8 800 700 800 6.
Мы тебе всё подробно раскажем)

Дмитрий

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860