Оля Работяга

Можно ли взять товар в кредит, если отсутствует постоянная прописка?

Хакика Суриева

можно, некоторые магазины (банки) не требуют обязательной регистрации в регионе приобретения товара

Иришка Войнова

Конечно нет! Вы бы и сами вряд ли дали бы взаймы "хрену с бугра"

Ар
Артём

Если есть постоянная или ВРЕМЕННАЯ прописка в РЕГИОНЕ - то можно

Елена Русина

вряд ли
насколько я помню, адрес регистрации является существенным условием договора

Дмитрий Смирнов

В России прописка вообще отменена с 1993 года.