Наташа Соловьёва

кредит!! ! дают ли кредит с временной пропиской???

Вiолетта Гущенко

если есть постоянная то да

Иван Тучин

Банк Москвы дает кредит с временной регистрацией и просит указать дт для подтверждения, что вы там проживаете. Многие банки дают кредит и не по месту постоянной регистрации, но необходимо что бы офисы банка в котором вы хотите взять кредит находились в регионе вашей постоянной регистрацией и так же просят указать стационарный домашний тел фактического адреса проживания.

Константин

Да, дают со временной пропиской
вотсписок банков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно оформить онлайн заявку