Black And White Angel

датут ли автокредит на сумму 2 600 000 млн рублей???

датут ли автокредит на сумму 2 600 000 млн рублей???, если заемщику 22 года, ни когда в жизни не брал кредит, и ежемесячный доход 37 тыс???? допустим на 5 лет???

Tatiana R

Нет, не дадут.. доход низкий на эту сумму. Ищите банки по автокредитам без расчета платежеспособности. Автомобиль - в залог банку, КАСКО обязательно !

Александр Решняк

Кредит на 2 600 000 на 5 лет под 16% (на меньшее даже не стоит надеяться) - это ежемесячный платеж в 63 с лишним тысячи. А 2 миллиона 600 тысяч поделить на 60 месяцев - это 43 300 в месяц. Даже безо всяких процентов. Что по арифметике в школе было?

Виктория Бойко

Вам нужно не автокредит, а таблетки от потреблядства и от жадности. И еще ума прикупить.