Л1
Любитель 1

Как и где взять займ на сумму 20 000 рублей, для обучения? . Если возраст 19,а ежемесячный доход 10 000 рублей

работаю неофициально

Елена Шаломеева

в любом или возьми кредитную карту, только смотри процентную ставку. не более 17-20%

Марина

Сейчас много микрофинансовых организаций, которые выдают денежные средства. Попробуй обратится к ним. Процент большой, но расчитывай - почти везде есть возможности продления договора

Ксюша Андреева

Есть банки, которые выдают студенческие кредитные карты без трудоустройства.
Например Русский Стандарт.
Также выдают например Банк Москвы, Юниаструм, Траст, а также много других.
Лучше попробуйте в Русском Стандарте, там хоть процентная ставка 27-29% годовых, но зато условия прозрачные и нет скрытых комиссий, то есть избежите мошенничества.
Если Вы работаете неофициально, но в фирме, которую Вы будете указывать в анкете смогут по телефону подтвердить Ваше трудоустройство на свой страх и риск открываются Сбербанк и прочие крупные банки.

Также многие банки предоставляют специальные образовательные кредиты, т. е. оплата обучения за счет банка.

С микрофинансовыми организациями связываться никому не советую - там проценты от 100 до 1500% годовых, а требования все равно как в банках.

Инесса Выборная

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!

Антон Голубов

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!