D M G

Санкт-Петербург. Можно ли получить кредит, не работающему студенту (19 лет) , на сумму до 10 000 рублей?

Возможности занять у друзей - нет.

Прописка ( временная) - есть

Аман Телегин

Студент ))) в нашей стране возможно все, вопрос в цене. Я даже расскажу для тех, кто думает, что НЕВОЗМОЖНО ) просто чтобы в курсе были в какой стране живут ) Есть специальные люди, которые за 200$ любому желающему делают полный пакет документов для подачи на кредит. Фирмы берутся со средними оборотами, информации, о которых нет в интернете. Работают такие люди по все необъятной Родине. Они также поведуют, как организовать так называемый "прозвон" из банка. Также есть те, кто работает за откат около 30% для людей с чистой кредитной историей. В таком случае выдаваемые суммы исчисляются не тысячами, а миллионами. Но Вам, товарищ студент, я советую очень хорошенько думать, прежде чем что-либо делать. И уж точно не искать помощи в этих вопросах на подобных форумах, ибо вы можете оказаться слишком доверчивым и попасть в не хорошую историю.

Дмитрий Попов

заявление в любом случае нужно написать попробовать. Стипендию если получаете, может её примут в качестве источника дохода?

Илья Белорус

Сначала нужно устроится на работу. Без источника дохода кредит не предоставят.

Татьяна Зорина

А как у Вас с кредитной историей?

Nurik Isakov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860