Анна Степанова

Длиномер до 1 млн рублей.

Уважаемые! Посоветуйте пожайлуста какой нибудь длиномер до 1 миллиона. С прицепом. Желательно тент. Грузоподъемность от 10 тонн. Тент. С грузовыми не дружу! Расчитываю на вашу помощь!

Денис Розенберг

какой тип то нужен? паровоз или фура? можно поискать импортный хлам типа скании 90 годов или взять хлам отечественный посвежее. в любом случае этих денег маловато. Можно взять спринтер в отличном состоянии тока.

Олег

в нашей компании продали тягач вольво 2008г с пробегом 500т. Отличный аппарат. А прицеп мешок - за 500 можно найти, или дешевле, как и тягач