Nani Koroleva

Посоветуйте выбрать автомобиль бизнес класса от 1 млн рублей до 1.5 млн рублей)

Здравствуйте, посоветуйте машинку бизнес класса от 1 млн рублей до 1.5 млн рублей) (с авто-солона, не с рук)
Чтобы люди знали, что на этом автомобиле едет серьезный, успешный человек)
вот присмотрел себе кадилак СТС, но хочу посмотреть еще варианты перед выбором
(если это имеет значение) занимаю должность капитана торгового корабля

Андрей Соболев

Извини за каламбур, но те кто ездит не бизнесавтомобилях-думают и решают своей башкой, без советов

Анна Крылова

за такие деньги и для такого человека только б/у. из мерсов можно посмотреть.

Екатерина Мясникова

У меня систр в японии машину заказывала под свой лат ...тойота краун хундрик. 4.5куб, 2х турбовый, 4wd,задние 4wk,машина ужас. 2009г. настоящий бизнес класс. чёрный бумер, машина невозможно шикарная. 420лошадок. 7ступенчатая короткоходная коробка передач. привозился по цене 1.850.000руб. знаешь машина волшебная. тебя не то что когда видят тебя на ней. а сами аж жаждят прокатиться. купите себе Toyota Crown Hybrid с 2009-2010г. не пожелеете