Дима Килигин

украл пару млн. р. какой седан класса С выбрать?

Алишер Назаров

на который хватит денеХ, после того как поделишься украденным с "нужными людьми" ))))

привет !!!

Юрий Касмынин

Если не поделился-тогда черный ворон, если поделился-любой по вкусу (((((

Татьяна Лабутина

мерина если успееш

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ну за 2 миллиона седан Ц-класса нужно еще умудриться купить, т. к. обычно машины такого класса стоят раза в 2 дешевле. По факту вопрос стоит так: "мне нужен самый дорогой маленький седанчик". Тогда это конечно Mercedes C-class C300 4matic. Либо Субару Импреза Sti, либо Mitsubishi Lancer Evolution/ Если Мерс еще как-то можно подтянуть под Д-класс, то Субару с Мицубиси - в чистом виде Ц-класс за пару лимонов:)))