Иван

КАКОЙ внедорожник за 3.5 млн. рублей предпочитаете?

http://otvet.mail.ru/question/88038896

Кто среди этих паркетников, тоже увидел внедорожник?

Карина

Внедорожники делятся на две неравные половины:
I. Настоящие.
II. Ненастоящие – паркетники, т. е. типичный семейный автомобиль.
Настоящие в свою очередь бывают: а) установленные на раму; б) с несущими кузовами.

Р*
Рушана ************

Я Могу иногда просто порулить

Ника Шпак

А можно предпочесть 3 500 000 рублей? Вместо внедорожника?

Ольга

Лучше найти другое применение этим деньгам

Дмитрий Макаров

Лучше я возьму Патриота с полным фаршем.. . еще и на горючку останется. По поводду ссылки: Верно подмечено!!!!

Ви
Виталий

камаз с межколесной блокировкой:)

Лидия Никольская

в общем-то из перечисленных и Эскалад, и Лексус на подвиги еще вполне способны.

Александр Ефремов

ровер тут единственный типа внедорожник, но ни одна из этих машин не стоит 3,5 - все старье!! !
хотите грязь помесить - за эти деньги патрул7, а если машину не жалко лучше GL я бы потестил их систему привода

На
Настя

Новый ленд руизер 200